Реєстрація підприємств, ТОВ, СПД, ПП, фірм, адвокат – Київ, т. +38 067 232 42 70

Получение справки об отсутствии задолженности по налогам и сборам

Адвокатское объединение «Дефендо Капитал» быстро получит справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам для Вас и Вашей фирмы

Справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам выдается налоговой службой сроком на 10 дней. Предназначением данной справки является свидетельство о факте отсутствия у налогоплательщика долгов об уплате налогов и сборов перед другими государственными органами.

В процессе трудовой деятельности возникают множество ситуаций, при которых необходима справка подтверждающая отсутствие долгов по налогам и сборам. Так, например, если Вам необходимо получить разрешение на трудоустройство иностранного гражданина на территории Украины при сборе необходимого пакета документов для подачи в центр занятости Вам обязательно понадобится справка об отсутствии задолженности. Также данная справка необходима для участия в тендерах, конкурсах и в ведении государственных закупок, для закупки валюты.

Для получения справки об отсутствии задолженности по налогам и сборам необходимо знать код и название фирмы, оформить доверенность от фирмы, подписанную директором и скрепленную печатью фирмы, а также подписать и скрепить печатью заявление на получение справки.

В услугу по получению справки об отсутствии задолженности по налогам включено:

  • Составление доверенности на нашего сотрудника от Вашей фирмы;
  • Заполнение заявления на Ваше предприятие;
  • Бесплатная доставка доверенности и заявления к Вашей фирме на подпись и печать;
  • Поход в государственные структуры и получение справки;
  • Доставка справки к Вам в офис.
Стоимость услуги – 250 грн.

Срок исполнения – 5 рабочих дней

Так же мы предлагаем Вам:

Translate »