Реєстрація підприємств, ТОВ, СПД, ПП, фірм, адвокат – Київ, т. +38 067 232 42 70

Получение Выписки из ЕГРПОУ (ЄДРПОУ)

Адвокатское объединение «Дефендо Капитал» быстро получит выписку из ЕГРПОУ (ЄДРПОУ) для Вашей фирмы и на фирмы Ваших контрагентов

Выписка (выдержка, извлечение) из ЕГРПОУ (ЄДРПОУ) – это специальный документ установленного образца, в котором содержится расширенная информация из Единого государственного реестра об юридическом лице или предпринимателе по критериям поиска в момент подачи запроса. То есть – это самая полная оперативная информация о запрашиваемом субъекте. Оформляется Выписка из единого реестра на бланке строгой отчетности, на котором указаны учетная серия и номер. В конце скрепляется печатью органа выдачи.

Выписка из реестра нужна для заключения (заверения) сделок или других нотариальных действий, для открытия расчетного счета в банке или заключения кредитного договора, для подтверждения данных о партнерах и контрагентах, по требованию некоторых государственных органов власти, например суда и т.д.

Срок действия Выписки из ЕГРПОУ обычно составляет один рабочий день, или сутки. Связано это с тем, что в Выписке указывается текущая информация о юридическом лице, предприятии на указанную дату. Хотя, согласно законодательных норм, срок действия Выписки не предусмотрен.

Для получения Выписки необходимо знать код и название фирмы.

В услугу по получению Выписки включено:

  • Заполнение запроса на получение Выписки;
  • Получение Выписки в государственных структурах;
  • Бесплатная доставка Выписки в Вашу фирму.
Стоимость услуги – 100 грн.

Срок исполнения – 3 часа

В цену услуги не входит государственная пошлина в размере 65 грн.

Оплата услуги осуществляется одним платежом в момент получения Выписки

Так же мы предлагаем Вам:

Translate »